VELOURS 380grs/145cm 926 Rouge
Le velours 380 g/m² est un choix intemporel et sophistiqué, parfait pour des décors dramatiques et professionnels. Avec une largeur de 145 cm et une longueur de 40 ml, Ignifugé M1, il est idéal pour des rideaux, des fonds de scène ou des installations luxueuses. Disponible en rouleau ou à la coupe.
Informations complémentaires
| Référence | VELOURS 380grs/m² |
|---|---|
| Couleur | 926 Rouge |
| Ignifugé | M1 |
| Poids | 380 g/m2 |
| Largeur | 145 cm |
| Longueur | 40 ml |
| Conditionnement | Rouleau ou à la coupe |
| Usage | Pérenne ou éphémère |
| Possibilité de coupe | Oui |

Réalisation de projet sur-mesure

Assistance au 02 33 66 38 00

Livraison rapide








