VELOURS 340grs/300cm 893 Noir
Le velours 340 g/m² est un choix intemporel et sophistiqué, parfait pour des décors dramatiques et professionnels. Avec une largeur de 300 cm et une longueur de 35 ml, Ignifugé M1, il est idéal pour des rideaux, des fonds de scène ou des installations luxueuses. Disponible en rouleau ou à la coupe.
Informations complémentaires
| Référence | VELOURS 340grs/m² |
|---|---|
| Couleur | 893 Noir |
| Ignifugé | M1 |
| Poids | 340 g/m2 |
| Largeur | 300 cm |
| Longueur | 35 ml |
| Conditionnement | Rouleau ou à la coupe |
| Usage | Pérenne ou éphémère |
| Possibilité de coupe | Oui |

Réalisation de projet sur-mesure

Assistance au 02 33 66 38 00

Livraison rapide








